Александр Колыванов

Парни как часто и по скольку часов встречаетесь со своей девушкой если знакомы более полугода?

А вот мой парень полчаса час максимум. Говорит что дела ждут дома.... Как бы на это отреагировали?

Наташа Карпова

часов по 10 в день

Мария Чиркова

со мной максимум 2 часа бывает.. вот мой говорит типа ой все домой надо уже.. поздно.. а че поздно то? половина 6 вечера.. не понятно вообще.. ну дело в общем в том, что он любит проводить время с самим собой, и как говорится хорошего понемногу.. и гуляем мы по 2 часа максимум.. и видимся мы раз или два в неделю=)уже встречаемся полтора года, причем я еще и из армии его ждала=)