Александр Васильев

почему я люблю парня, а он мной пользуется?

встречаюсь 2 года с парнем, который старше меня на 10 лет, начала с ним встречатся, потому что подумала, что старше значит умнееи что то в нем было.
но он все эти два года пользуется мной, то ему переночевать не где, у меня затусовывается, то еще что то, то мама борщ не сварила, тоже приезжает ко мне, а я ему не отказываю, но когда я его прошу о помощи, ту же полочку прибить, или с компьютером, он сразу исчезает, или если помогает, то с дикой неохотой... что делать?

Екатерина Шальнова

уважайте в себе женщину и разорвите с ним отношения. у Вас с ним не будет совместного будущего

Эльмира Галяутдинова

Давай я тебе полочку прибью. 🙂

Анна Комарова

Полюбила мудака

Алексей Чубыкин

потому что ты, пардон, глупенькая..

Эльвира Баранцева

полюби себя)))))))))) ) будь самодостаточной бабой!

Яна Елисеева

А почему бы ему не попользоваться, если само в руки даром идёт?

Александра Журавлева

Потому что ты позволяешь собой пользоваться. Ему так удобно. Хочешь изменить ситуацию? Начни с себя...

Екатерина

потому что у тебя нет самолюбия

Нина Москвина

Не умеет прибивать полку - пусть ночует, где хочет.

Игорь Ковешников

а может тебе так кажется