Алёнка

Кто виноват и что делать? (извечный русский вопрос)

Юлия

Ты и виноват и исправлять тебе

Ан
Анна

=Ну вот ПОТОМУ! ! вам НИКТО!! ! и НЕ отвечает..! !
(Потому что вопросов!! -то на самом деле .. Д_В_А!!!. )

т. е. вы уже ЗАДАВАЯ ВОПРОС!!.. ЛЖЕТЕ!!!.

Ксения Абрамова

Виноват не знаю кто, а что делать знаю. - это в моём случае.
А в случае нашей страны - то виновных не найдём,
а бороться нужно государству, как с тем же пьянством за рулём например
да и вообще пьянством тоже.

Ирина Воронова

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx