Ирина Воротилина

Как думаете, кто больше любит секс мы или они?: ) ( ну то есть женщины или мужчины):)

Toppller Toppller

Все зависит от конкретного человека и пол здесь ни при чем ...

Александра

они естественно.)

Вл
Владимир

Конечно, женщины. Их глубоко, до дрожи в коленках, волнует не только процесс и результат, но и плод.

Вероника Терехина

Любят то все, а получают удовольствие большинство мужчины, а женщины остаются неудовлетворенные от их него эгоизма в постеле.

Ольга Захарова

еслибы не ЭТО то я бы улетел на Плутон

Ольга Юрова

думаю те, кто умеет им заниматься)) )
...не, не так.. УМЕЕТ))))

Zgtnz Dfdsfds

Смотря какие мужчины и смотря какие женщины. Сморя с кем. Смотря какой секс. Отношение людей к сексу, очень варьюруются: для кого-то это нудная обязанность, для кого-то -просто животный подход, примитивное действо, для кого то-искусство, а для кого то-великое таинство и одно средств познания мира и человека. Но вообще, я заметил, что это тема последнее время, больше интересут женщин, они более активны. И еще, я давно заметил, чем сдержаннее человек, чем меньше он разговаривает на сексуальные темы-тем сильнее внем кипят страсти внутри, в тихом муте-черти водятся) Вообще, все написано на руках: по рукам можно определить истинный темперамент человека, его отношение к сексу, ег способность любить, даженасколько он ветреннен)

Ya
Yaroslava

Думаю, мужчины.