Махбуза Матраимова

Бог предупреждает, что скоро апокалипсис

читал тут. Что думаете?

Сергей Курченко

Ну да, там написаны Абсолютные Истины от Бога, конечно же. И всему нужно верить, и дрожать от страха )

Юрий Якушев

"тут" не читал
шоп тя поезд збил
балтун

Boris Boyko

Сейчас таких сайтов может быть множество.
Лучше доверять Библии, там есть все предсказания и они всегда исполняются в точности.

Володимер Олiйник

Ничего не бойтесь. Патриарх Кирилл его (апокалипсис, конечно) отменил.

Кристина Валевач

Хто вам такое сказал? распните его: может, он станет новым Христом?

Юлия Лапшина

В диктовке декабря 2010 года Он отменил

"24. Впереди ещё два года преображения ваших Со-Знаний, но Я уже могу сказать вам о том, что КОНЦА СВЕТА, в понимании Ветхозаветных писаний, уже не будет, и ваше молодое поколение может вздохнуть свободно, ибо у вашего Народа теперь есть БУДУЩЕЕ! "

Александр

Бред полнейший не верю