**
***анастасия ***

верующие а вам не кажется что это общение нужно больше атеистам чем нам может ну их .пусть брызгают слюной сами на себя.

Екатерина Андреевна

Иди учи грамоту, школота, рано тебе еще в Знатоки Истины записываться.

Наташа Кушнир

Если бы церковь и верующие не лезли настырно в светскую жизнь, а занимались только своим Богом в специально отведённых для этого местиах, то атеисты о них вообще бы не вспоминали.

Елена Андрианова

Дети, не ругайтесь.
Никто не виноват, что сегодня на вас памперсы слишком тесные.
Всех вам благ, обоим.
Счастливого пути.

Светлана

Да, пусть брызгают слюной и прочими своими телесными жидкостями друг на друга. Родственники приматов, им это свойственно.

Ол
Ольга

Вы гнались за мной три остановки, чтобы рассказать, насколько я вам безразличен? Спасибо. Я поверил.

Вар Хай

Так вперёд. Никто вас здесь не держит.

Наталья Александрова

Лично я буду только рад, заодним, будьте добры, заберите свой маразм из школ, всех уровней, и из политики. У нас светское государство.

Мырза Саматов

Обидели? Продемонстрировали твою глупость? А ты поплачь. Легче станет.)

Надежда Варунцева

среди них есть и нормальные, ради них и стараемся.

Татьяна *****

да, дело ваше

Сергей Иванов

Верно мыслишь, я ж и говорю, пора христианам объединяться и поддерживать друг друга, выступать в миру единым фронтом, тогда мы несокрушимы.

Любовь Примаковская

А хрен вам в ноздри, мы в слюнявчиках.

Сергей

5. Он сказал им:
— Идите по всему свету и возвестите Радостную Весть всем людям!
16. Тот, кто поверит и примет крещение, будет спасен, а кто не поверит, будет осужден.
(Св. Евангелие от Марка 16:15,16)

По Слову Божьему и стараемся!

Александр Фомин

стопэ!! ! ты че какие слюни? ! пусть учатся ану назад в окопы!!!! ты знаешь че с дезертирами в военное время делали? так вот сейчас тут ВОЙНА!!! быра на передовую!! ! ШУТНИК ТВОЮ ДЕВИЗИЮ!