Андрей Гроздов

Как вы думаете,сможет ли Православие помочь достичь уровня развития транспортного стро-ва как в Финляндии например?

А если оно предназначено для другого пользования, нах.. я его преподавать в школе?

Поясню какой уровень строительства: в 2 раза качественней и в 10 раз дешевле, чем строят отечественные корпорации.

Александра

При строительстве первых железных дорог православная церковь мгновенно осудила и оскорбилась. Запуск первых спутников оскорбил её еще больше... И какой помощи от неё можно ждать? Она может участвовать только в случае и с целью отмывания денег.

Виталий Куликов

Ну если полную секуляризацию провести, то денег хватит и на дороги, и на больницы, и на развитие промышленности и тд: -)

Мария Косовская

Может. если всех кроме элиты пересадит на осликов

Vip Александр

Религия это духовность и прямой связи с материалным прогрессом не имеет. Смысл человеческой жизни не в том чтобы хорошо ездить а чтобы жить в мире со своей совестью.

Антон Кузнецов

Не могут. Они даже про Норвежское Правовое общество не Слыхом не Духом.

Юля

Не думаю, что в Финляндии так было.

Сергей Филатов

Финляндия меньше всего православная страна 🙂
А что это за транспортное СТРОИТЕЛЬСТВО?...

Анна Качалова

Православие борется с дураками, а не с дорогами.
И судя по Вашим вопросам - работы у него непочатый край...

Маргарита Шевкунова

Ки. . по вашему что в хрущебе будет жить?