Лена Шмакова

кто нибудь видел свой мозг? слышал чужие мысли? нет. тогда все это неправда. ну бред ведь. Бог реален поверьте и он себя +

обязательно проявит.

Анна Баринова

Я видел чужой мозг (воочию, не томографию) , да не раз, разрезанный во всех мыслимых сечениях.

А ты видел, слушал, как-то иначе воспринимал бога? Доказать можешь?

Есть, кстати, профессиональный фильм, на котором профессиональные анатомы детально показывают весь организм (на трупах, ясно дело) . Весит несколько гигов, правда, а в лучшем качестве - несколько десятков гигов. Да и запись патологоанатомического вскрытия есть. Так что вопрос глуп.

Лена Целобенок

я начинаю сомневаться в существовании мозгов у некоторых. а может и легких не существует? кто их видел-то?

Сергкй

Да. Видел свой мозг. Делали томографию. И чужие мысли слышал. Сейчас читаю. Ваши. Весьма нелепые, кстати. Плохо, что люди не понимают иллюзорности, нереальности бога. Плохо, что приводят какие-то нелепые доказательства.

Алексей Плитюхин

Видел я свои мозг, на фото, а вот твоего реального еврейского персонажа, ну не как, только в приступе психического расстройства и то не я, а какие то Аля и Слава Третьяки.

Лариса Никитина

Я видел моцк и слышал мысли людей, неоднократно передавал им свои мысли, фокусируясь на человеке влиял таким образом, что у него мутнело сознание, а иногда открывал сердца, влиял на электричество, общался с незримыми для людей существами из разных миров. . и что?
Можешь назвать меня сатаной и я приду за тобой!
Не прячься, не Кричи! Все равно от меня тебе не уйти!

Ярослав Данилюк

Мой мозг может проявить себя не только внешним видом, так что видеть его необязательно. Если бы бог (раз уж не хочет показаться на глаза) продемонстрировал себя хоть чем-нибудь, хоть косвенно, то и разговору бы не было.

Предупреждая Вашу реплику.
Чтобы убедить меня в своем существовании, бог должен проявить себя так, чтобы это было невозможно объяснить физическими причинами. Сверхъестественно. Так же как мой мозг может проявить себя для Вас так, что Вам просто нечем будет объяснить это, кроме как наличием мозга.

Mr Bin

В мозгу нет мыслей, нет ума и нет ощущений. Всё это удел сознания, которое находится вне мозга и потому вечно. Сознание человека и сознание Бога одинаково и отличается только разностью совершенствования. И всё господа. Всё гениальное в простоте!

Галия Сабитова

Да пусть проявит.. мочкану его не ссы голубь

Таня

Не проявит. Придёт время сами к Нему пойдём как миленькие.

На
Наташенька

Аминь! Бог реален! и я видела Его.

Salidin Kurmanaliev

Странно.
С одной стороны, верующие похваляются, будто легко и свободно оперируют таким понятием как Бог, представляющим собой максимальную абстракцию из всех возможных, поскольку оно не основано вообще ни на чём конкретном.
С другой, им недоступен простенький силлогизм, едва дотягивающий до уровня абстракции: у других людей есть мозг, я человек — следовательно, у меня тоже есть мозг.
Удивительный парадокс.

Аня

Видел чужие мозги на асфальте, убедился воочию что никакого бога и в помине нет.