Ульяна

Вы думаете случайно, или не случайно все в этом мире?

Древняя китайская пословица гласит:
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется. "

Юлия Бенделиани

Случайности - не случайны, говорила Панда из Мадагаскара. Я ей верю! )))

Валя

хочется верить что все неслучайно. но в жизни кажется многое таким нелепым (

?*
??????????? ****

Согласен с Анной Брайцара

Людмила Чепурина

неслучайные случайности...

Ол
Ольга

Всё предопределено

Владимир Шабаров

Жизнь это сплошное стечение обстаятельств и случайностей, это моё личное мнение не претендующее на истину...

Ольга Шапочкина

не случайно, так было надо!

Антон Кузнецов

в данном вопросе не случайно!

Ан
Анна

я не хотела ехать на сельхозработы... и он, оказывается, тоже не хотел)... но поехали оба.. . и там встретились... ну, скажи, как взашей кто толкал друг к другу)).

Оляля Bd.d/s

того кого должны растрелять - не утонет!

Андрей Соколиков

Случайность это степень свободы, вариация в рамках определённой закономерности.

Санек Гедин

В се в этом мире не случайно, но это утверждение настолько общее, что ни в одной конкретной теории не используется. И наоборот, так как знания ограничены, то в рамках не знания мир кажется случайным. Теория вероятности изучающий мир случайных событий не смотря на ее положительные стороны содержит логические противоречия.

Йц
Йцукен

Закономерно!

Руслан Ламан

Случайная закономерность правит миром

Inna Silantyeva

А вот Александр Македонский умел нити рубить, даже завязанные в узел.

Ирина Фёдорова

сценарий есть, но Режиссёр не против импровизаций)
а китайцы... это что-то!! ! хорошая пословица)

Наталья Пашко

нет ничего случайного в мире. очень красочно сказано в пословице.

Наиля

это не случайность, это промысел свыше!