Сергей Омельчук

что такое выдержанность?

На
Надюшка

это когда ты показываешь, что внешне всё хорошо, однако внутри поднимается буря 1 2 3 😉

Надя

Не отвечать грубостью на бестактность

Ангельское

образованный по.. уизм

Настя Горетова

главный критерий качества коньяка )

Ил
Иллиан

Это качественное сфокусированное состояние души, владение собой, в момент наивысшего напряжения среды или - сторон, участвующих в споре))

Анна Сергеева

близнец Сдержанности)

Анна Яновская

не выходя за рамки
или вы про выдержку?
в принципе это одно и то же

Оксана Беленкова

это как лев на охоте - знать, до какого момента надо подождать и тогда точно в нужное время выскочить на жертву/врага