Ох
Охренеть

Я никогда не понимал борьбы верующих с атеистами.. . Свои размышления я напишу в дополнении.

Как вы считаете когда нибудь прекратится эта бестолковая борьба между 2 стаями? Я сам верующий, но никогда не был против атеистов.. . Это их точка зрения и они вправе ее защищать.. . А верующие.. . Многие верующие говорят что они верят, но не соблюдают заповедей, нарушают все смертные грехи.. . И. т. д.

Олег Ткаченко

Если ты о РВ, то здесь нет атеистов, тем более верующих просто такие правила игры в шахматы.

Анастасия Холина

Может, лучше вопрос напишешь?

Как вы считаете когда нибудь прекратится эта бестолковая борьба между 2 стаями?

Я считаю, что, во всяком случае, пока будут существовать религии, эта борьба не прекратится.

Андрей Кукарин

да вы правы если человек верит это не значит что он святой и последний атеист не обязательно подлец.

Екатерина Никитина

Да ты у на воплощение второго пришествия, ты по осторожнее, распнём и в цемент закатаем и по Волге пустим. не воскреснешь.

Kalisa Joldubaeva

Никакой борьбы небыло и небудет. Вмешиваться в чужую жизнь данную всякому человеку Богом, высшая несправедливость! Бог дает жизнь! Право распорядиться принадлежит человеку!