Олеся Тимофеева

Что можно быстро сделать поесть?. есть хочется ! .есть хочется!

Виктор Дейнеко

Макароны с колбасой

Анастасия Гусейнова

Пицца на сковороде за 5 минут

Ингредиенты:
Тесто:
- 1 яйцо
- 5 ложек муки
- 2 ложки сметаны
- 2 ложки майонеза (а можно и сметаны опять же:) )
- чуть-чуть посолить)

Приготовление:

Тесто получается жидкое, выливаем в сковороду, намазываем соусом/кетчупом/томатной пастой, выкладываем колбасу/ветчину/сосиски и т. д. Затем можно зелень или лучок, майонез и тёртый сыр, накрываем крышкой и поглядываем, сыр распавится, снизу подрумянится - значит готова!

Олеся

Очень быстро и вкусно: нарезаете батон на куски, выковыриваете из середки мякоть, ложите кусочки-формочки на раскаленную сковороду с раст. маслом, в неё (в кусочек-форму) разбиваете и выливаете яйцо, солите, приправу по вкусу, как дно прожаривается, переворачивает не другую сторону и прожариваете.

Николай Кротков

сварить пельмени, вермишель, сделать бутерброд

Yaroslav Anurkin

За то время пока задаёте здесь этот вопрос и ждёте на него ответы, можно было бы уже приготовить.. . ну хотя бы яичницу 🙂

Сергей Танцаров

бутерброд, достаёшь всё из холодильника и в микроволновку

Serega Molot

после 6 есть не стоит

Imamidin Uulu Alymbek

яблоки и другие фрукты

Ан
Анюта

Время уже позднее. Есть можно только воду.. . Можно минеральную.. .

Наталия Палчей

через семь часов я думаю вы уже поели, а я б посоветовала вчерашний укжин на утро -этт я так делаю))

Наталья Каминская

ищи в холодильнике

Иван Жучков

Бутерброт

Екатерина Смирнова

Пельмени, яичницу...