Натусик Коровякова

Сварила вроде маховика ( грибы выбирала в маленькую баночку не большого размера, а они при варке сталил фиолетовыми) что

Дмитрий Данилов

вы перепутали моховик ( он на изломе синеет) с козляком, он похож, но это другой гриб, поройтесь в инете. Нормальный вкусный гриб, можно жарить без отваривания. Он действительно становится фиолетовый, ничего страшного.. . давно собираем : жарим, сушим, маринуем.

Имран Кхан

есть не советую

Ольга М

Вы на Венере, Света.. возвращайтесь на Землю.

Маленькую баночку оставьте там.

Макс Ловягин

дааа а картошечка с моховиками вкуснаая но страшшненькая)