Саша

У нас в классе решили заменить окна. Собирают по 3400 рублей. Законно ли это?

Почему город не выделяет деньги на замену окон?

Зикрилло Хасанов

Видимо потому, что у города нет денег на эти цели. ) Конечно, это могут сделать и родители, но только в добровольном порядке. Сдавать деньги-ваше право, но не обязанность.

Жанна Ситникова

Не законно, но прокатит

Ситников Андрей

Думаю закона таково нет! Но ведь вашему ребенку там сидеть.

Александр Лакосник

нет, конечно -это относится к кап ремонту, а родители не должны его оплачивать, жалуйтесь в райОНО

V@
Vassilissa @

такой лохотрон не только у вас, родители ведутся - половина жополизов, половина крутых из себя делают, а власти денежки себе в карман ложут