Ольга Захарова

девочка 15 лет находится под попечительством у своего дяди.у дяди есть 22 летняя дочь.дочь попросила девочку продать ей

Юрий Черепанов

Рискну дополнить - попросила девочку продать ей свою квартиру. Возможна ли такая сделка.

Виктория

Смотря что, попросила продать ? 🙂

Анна Тарасова

я не совсем поняла вопроса. дочь дяди попросила его продать ей девочку, находившуюся у него под попечительстом?

Екатерина Воронина

Ничего, договорятся без нас