Урфин Джус

скажите, я уже не был в отпуске год и 3 месяца. имею ли я право на какую либо компенсацию?

Адрюшка Rush

За весь период по вашему заявлению должна быть выплачена компенсация за неиспользованный отпуск, за 15 месяцев получается.

Светлана Оболенская

вы должны пойти в отпуск. компенсация выплачивается только в случае, если отпуск превышает 28 дней либо при увольнении.

Давит Кагзванцян

Да, но учти, что получив компенсацию ты не сможеш воспользоваться этим отпуском.

@L
@ Lusi @

за 4 месяца, если бтз не зажмотит

Сергей Кабачков

Конечно, тебя должны отправить в отпуск на 14 дней и по остальной части получить компенсацию