Дмитрий Слеза

куда сходить ночью в питере?

Екатерина Кречетова

ночная обзорная автобус +теплоход нам очень очень понравилось... только надо отдохнуть перед ней... она начинается где-то в 23.30 и до полшестого утра... и одеться потеплее.. . ну и с собой перекусить что-нибудь ...они заезжают потом в кафешку, но это где-то около полчетвертого ...в общем кушать хочется намного раньше... если приходить где-то за полчаса к автобусу, то они и подешевле отдают ...

Александртатьян

сейчас идут проливные дожди стеной и уже нет экскурсий ночных почти на открытом воздухе - есть сотни и сотни клубов и кинотеатров и торговых центров работающих по ночам
То есть зависит от вкусов - мы ездим закупаться в магазин после часа ночи иногда - там уже нет очередей и есть ночные кинотеатры тоже для семейного отдыха - а молодые по своему проводят время и тоже у кого и на что хватает денег

Le
Lena

....

Вы не бывали –

На канале ?

На погрузившемся в печаль
Екатерининском канале,

Где воды тяжелее стали
За двести лет бежать устали

И побегут опять едва ль.. .

Вы там наверное бывали ?

А не бывали - очень жаль !

Ужели вы не любовались
На сфинксов фивскую чету?

Ужели вы не целовались
На Поцелуевом мосту?

Ужели белой ночью в мае –

Вы не бродили у Невы?

Я ничего не понимаю!

Мой Боже,

-- Как несчастны Вы!. .

Лена Морозова

В, в, в никуда, холодно, мокро и страшно...