Arman

В каком лучше банке открыть расчетный счет для ИП?

Надежда Демидова

точно не сбер. советуют в челябинвестбанке если у вас таковой есть

Денис Ким

В таком банке, который завтра не прогорит)) ) И где не нужно волноваться за свои деньги.. .
А выбирать придется самому)) ) деньги то свои ложишь...

Станислав Пак

не знаю у меня и отца центр-инвест. без головников, очередей и дешевле чем в сбере

Ольга Ширяева

Хотите узнать в каком банке дешевле открыть расчетный счет для ИП и ООО, а также как вообще не платить за обслуживание расчетного счета? тонкости в данном видеоролике: https://youtu.be/sWLBzanE8A8