Татьяна Юдакова

Про ПВО. "Из кабины звуки мата, был захват и нет захвата"....а дальше?:)

Дмитрий Спиридонов

Учи Мата с косым захватом. )

ОК
Ольга Курцева

На Кавказе жил Ахмат. Был Ахмат и нет Ахмата...

Александр Залогин

Из кабины звуки мата, был захват и нет захвата
Вдруг раздался звук стакана, и нет больше капитана

Катя Блэр

-дерутся двое
а парашют один

Вася Пупкина

Сам Чказал и сам смкёшься) Да Ты охуительно пошутил! Тебе куда там денег закинуть?

Виктор Федоров

А дальше ВСЁ!

Екатерина Болдырева

Дальше Стивен Сигал разберется што к чему

Эляна Шевченко

В моё время, когда служил, у меня на СТРЕЛЕ 3, при захвате цели загоралась зелёная лампочка, и звонок раздавался! Ну а нет захвата, если ноги спасут, то уё.ывай, пока воздух-земля, не догнала)))))

Пащенко Наталия

ибо дело было не в бобине а м.... к сидел вкабине

Sofia Kulnichenko

А дальше не пускают автомат, ставший поперёк, и чемодан с бомбой, которую жалко бросить!!!

Александр Изгаршев

а дальше сплошная нецензурщина...

Виктория

Нам без мата никуда.. с захватом справимся всегда..))

Светлана Саввина

А дальше взлетела ракета ввысь,
И вдаль улетела. Ваще зашибись!)))

Маргарита Чибисова

Надо было меньше пить!!! (шоб захват-то не забыть!...)

Юльсэн Нефедова

А дальше иди, учи.. . МАТчасть)))

Ольга Емелькина

дальше банальное : * А кто на красную кнопочку нажал ? *

Наталия Гончарова

Раздаются крики мата, был захват и нет захвата, два каких то мудака разбирают СПК....))) СПК- станция передачи команд ЗРК ПВО.... так это было. И фраза эта придумана в Оренбургской зенитке...