Роман Филиппов

Выпил водки пол бутылки и трезвый. Почему не берет алкаха?? ? В данный момент очен переживаю и нерв

Наталья Маркелова

Позовите Зюзю..

Татьяна Опарина

Закуска градус крадёт.

Алексей Беляков

Не останавливайся на достигнутом!

Даня Никитенко

водка буратино почувствуй себя дровами

Александр Уткин

Раз не опьянел, значит, скоро ослепнешь...

Артем Пупынин

Есть порой такое. Но потом как еб-т...

Митя Алёшкин

бывает. бывает и наоборот. но почемуто реже

Дмитрий Данилов

у меня когда батя помер, я литр как воду в одну харю за пару часов выпил, а спустя еще пару часов эффект все же настиг меня.

Ирина Щербина

Невоисприимчив значит к водке!

E Кайрбек

Вторая стадия алкоголизма, появляется сильная устойчивость к алкоголю, если и дальше будешь злоупотреблять и увеличивать дозы, в погоне за опьянением, то быстро перейдешь к третьей, когда устойчивость пропадает и будешь пьянеть от одной рюмки, но при этом появится непреодолимая тяга и наступает деградация личности !!!

Павел Гандраман

Мало выпил, с чего пьянеть - то?!