Игорь Гусев

Помогите похудеть, никак не получается. Очень нужна помощь, вес 130.

Роман Распопин

С таким весом уже надо к врачу обращаться. Тут всякие доморощенные диеты и прочие народные средства не помогут. Можете попробовать Ксеникал, он в принципе совершенно безопасен, но при этом отлично помогает. А главное вес потом не возвращается.

Женщин Поздравляю

почитайте про диету дюкана-у меня знакомая похудела за 5 месяцев на ней на 26кг

Алексей Моргунов

ПОпробуйте раздельное питание (о нём в интэрнете много написано).... мне помогло.... только надо чтоб это было не на вемя, а на всю жизнь, иначе все вернётся....

Ольга Захарова

Сходите к эндокринологу, сдадите анализы, вам выпишут хорошее лекарство, оч помогает. Не буду писать какое, ато сами себе выпишите.))

Нина Безрученко

на щах можно в принципе, только долго нельзя так питаться - здесь посмотрите

Сергей Герасимов

В любом процессе похудения важен комплексный подход. Обязательно правильное питание, никаких диет, только правильная здоровая пища, кушать небольшими порциями где-то 5 раз в день. Также важный момент - спортзал, бассейн, массаж. И в домашних условиях можно делать обертывания для похудения с использованием специальных косметических средств. Я например пользовалась антицеллюлитной косметикой Гуам guam.ru/archives/474

Юра Кротов

Самый норм вариант https://bydzdorovi-fgl.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fgl.com рекомендую этот способ!