Владимир Ермолаев

какова вероятность беременности, если в день овуляции был прерванный половой акт?я первый месяц на отмене контрацептивов

Арсен Бахшиян

если во время прервали значит нет беременности.

Сергей Васильев

Высокая. Прерванный половой акт не всегда спасает) от беременности. Приносит он гораздо больше вреда, чем думали наши бабушки и мамы.

Ритатуля

Ну вероятность беременности при незащищенном половом акте равно 20%. При прерывании вероятность в 2 раза снижается, т. е. 10%. Плюс после отмены контрацептивов забеременеть еще легче. Ими ведь даже лечат женские проблемы