Лёша Я

вопрос ровестникам и тем кто вырос. Вот раньше вы смеялись над шутками про взрослых-думая какие они странные, не дают

не спать например, заставляют кушать, убираться в комнате, не пускают гулять до поздна и тд, а вот вы выросли, у вас свои дети-вы так же к ним относитесь как к вам родители? странно... а почему н етак как вы хотели в детстве?
)

Евгений

Потому что тогда я был хорошим мальчиком
а сейчас стал вредным дядькой .

Алексей Жулёв

Мне всё позволяли, есть не заставляли, уборку наводила только по-желанию, отпускали гулять с 14 лет до сколько сочту нужным. Я думаю, что "кнут" не всем детям нужен, нужен индивидуальный подход.

Роман

я отношусь к ним именно так, как мечтала, чтобы относились ко мне - и неплохо получилось - ничего не заставляла их делать через силу и выросли трудолюбивые, умные и любящие дети, которые любую работу делают с удовольствием

Татьяна Хритошина

Когда я был маленький я задумывался почему одни доты в рэд аллерте видны четко, а другие ели заметны и почему они стоят по разному

Наталия Стольникова

Я и сейчас шучу со взрослыми, хотя мне только 61г.

Фаррахов

дедовщина всю жизнь ...

Елена Андрианова

Я не думал о том, какие взрослые странные.. . Бывало, думал о том, какие они глупые (х/ф "Сережа" - "Дядя, Вы - дурак? "), но стеснялся об этом сказать.. . Сейчас не стесняюсь. В хорошем воспитании не бывает такого понятия "вот, надо убираться, вот мне что-то не дают... " Надо, - значит, надо....

Лёва-Карине Гаспаряны

Я никогда не тяготилась запретами. Я была тихим и послушным ребенком.
Влияние родителей стало надоедать мня в более взрослом возрасте, когда я начала жить самостоятельной жизнью.