Ар
Артемова

почему не ставятся обои на Windows 7 ?

помогите пожалуйста! ! у меня виндовс 7,но не ставятся обои в чем дело?

я активировал виндовс 7,но после активация слетела, но все равно во время когда активация была обои не ставились (

Любовь

У тебя не ЛИЦЕНЗИОННАЯ WINDOWS!!! Купи лицензию - и все встанет на свои места!!!

А)
Ангелина )))

Или слетела активация, или это базовая винда какае-то где запрещено. Оба варианта могут быть, но я склоняюсь к тому что слетела активация или вы ее не активировали вообще.

Мария Зверева

Хана, нет активации

Назира Суйналиева

Единственный совет-качай более надёжную винду и не забывай её Активировать (ДАЖЕ ЛОМАННАЯ ИМЕЕТ СРОК 30 ДНЕЙ, пока не активируешь (как правило имеется папка activation)) А сейчас: копируй всё на диск Д -сноси С .

Денис Мурзов

удали обновление кб 971033 и активируй! на 7ку ставятся темы а не обои!

Екатерина Никишина

Обсуждали тут уже, юзай mwfix