Slavik Foros

Не включается компьютер-появляется синий экран смерти

Помогите!! ! При включении компьютера появляется BSoD с ошибкой "STOP:0X0000008e(0xC0000005,0x905A2B6C,0x8AFGACF0,0x00000000)"(Сразу после появления логотипа Windows 7.И еще начали появляться красные полоски на экране по время загрузки (есть даже в BIOS).В чем проблема?

Гена

Один или несколько RAM модулей установленных на вашем компьютере не исправны

Дмитрий Мартынов

проблема либо в ОЗУ-memtest86+ проверься, либо в видеокарте.

Дмитрий Гаврилов

что то с оперативкой и возможно с видюхой.

Петя Карсаков

Память видюхи.. . Итут лучшая!

Gregory Santoni

Видюха крякнула....

Ал
Александр

0x00000000 левый неродной кривой драйвер! остальные коды гугли

Прокопов Макс

вытащи из компа оперативку и видуюху и протри стеркой контакты.. . и вуаля.... все заработает!

Елена Зозулина

Посмотри код ошибки здесь http://help-user.ru/bsod/

Алексей Коленков

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого:

Олег

Решил с помощью WindowFix эту тему.