Сергей Денисеня

Может ли влять избыток петухов в стаде на яйценосность кур ?

Елена Гладких

Избыток петухов очень влияет на яйценосность. На 10-12 курей положен 1 петух.

Алексей Бученков

куры будут шуры-муры крутить и некогда им будет яйца нести

Юлия Масленкова

Где вы видели петухов на птицефабриках? Куры сидят в клетках и несут яйца, которые затем по конвееру скатываются. Если бы выпускали, то кто захочет потом собирать тонны яиц по територии птицефабрики. Так и называется: птица яйценосная, клюворылая.

Наталья Наталья

Один из петухов всегда доминантный. Времени на курей не будет хватать.

Настя Малыгина

Избыток петухов не повлияет на яйценоскость. Причитна проста петух в стаде один, остальных он или кастрирует или задавит.