Г.
Гузель .......

Новый человек-паук. Как вам?

По мне так зря потраченные 2 часа жизни, ничего нового не показали, мусолят одну и ту же тему, одних и тех же героев, один и тот же сюжет. Некоторые моменты нагло скопированы, например про дядю бена, второй раз, опять всё тоже самое. В прошлый раз ему не дали обещанных денег, в этот раз молоко. В обоих случаях дядя умирает, по вине Питера. Если следующая часть будет про гоблина, или например венома, я не удивлюсь.

Анна Берне

Херня а не фильм пожалел что посмотрел!! ! Надоело одно и то же!! ! А готовили этот фильм как-будто там будет эпопея всех времен и народов!! ! Человек-паук уже не тот!

Смирнова Вероника

стары человек паук мне больше нравился

Геннадий Ветров

эммммм.... я тебе открою Америку, но с самого начала проекта было сообщено, что намечается пересъёмка истории с самого начала, т. к снимается по комиксам получившим свое рождение целых 50 лет назад (да здравствует Википедия) , новых сюжетных поворотов, да и персонажей мы скорее всего не получим, постановка весьма удачная, правда в русской озвучке голос главного героя, как у укурыша)) ) Я не задрот, так что просто получал удовольствия от современного исполнения (на мой взгляд более удачного чем предыдущее) истории детства.

Кирилл Шитов

Нормальный фильм. Не сравнить с первыми тремя, где Тоби Магуайр снимался, но смотреть можно!