Татьяна Леонтьева

В каком примерно возрасте молодой становится зрелым? физически

Галина Фокина

К годам 20-25. Но мозг можно совершенствовать вечно !

Fe
Fedya

Физически, полное физиологическое окостенение к 23 годам останавливается.

Нюша Ф.

В 25 лет. Потом мужчины начинают медленно стареть, у женщин процесс старения начинается в 33- 34 года.

Аннет Алексеева

Для меня зрелый человек - когда отвечает за свои дела и поступки. И в 16-17 можно быть взрослым и в 40-50 дитём.