Ви
Виктория

Помогите советом. Питание, гейнер, тренировки на вахте.

Здравствуйте!
Ранее, при росте в 175 см примерно, не имел даже 60 кг веса.
Начал ходить в зал три года назад. По началу начал еще терять вес. Но после все же с мог набрать 4 кг.
Набрать вес мне сложно. При том, что кушать я люблю.
Год не тренировался по некоторым причинам. Несколько месяцев назад начал работать вахтами.
На вахте хорошая столовая, плюс режим (определенное время завтрака, обеда и ужина)
После работы вечером занимаюсь физически:
турник (разные хваты) , отжимания на кольцах (подходы, последний результат: 10-12-9-9-13), пресс.
Занятия по схемам из трех колонок. Три раза в неделю (понедельник, среда, пятница)
На эту вахту привез с собой Гейнер. Полагаю, он поможет мне набрать массу.
На сегодняшний день мой вес 65 кг.
Подскажите, как правильно построить питание?

Мое предположение.. .
Завтрак, обед - столовая.
Вечером тренировка. После 30г Гейнера.
Прав ли?

Мне 28 лет.

Еще добавлю.
Увлекаюсь несколько лет: горный велосипед, страйкбол, encounter
На прошлой меж вахте вновь начал ходить в зал.
Несколько раз сходил на плавание - понравилось, буду ходить на меж вахте.
Информация к тому, что нагрузка на организм есть. В виду чего думаю и сложно набрать вес.

Самир Гусейнов

1 - без тяжестей мышцам расти незачем, поэтому они и не будут этого делать. - они и так справляются.
2 - есть нужно 6-7 раз в день - нормальными порциями - тогда будет много питательных веществ.
3 - жирное, супы с бульоном. жаренное, сладкое, мучное свести к минимуму.
4 - гейнер не способствует росту мышц, он просто помогает набрать много калорий из углеводов, что с хорошим питанием соместно дает переизбыток калорий и тем самым мышцы (при соблюдении правил 1,2,3) будут расти.
5 - хороший сон 9 часов. во сне мышцы растут больше всего

Владимир Винокур

А где штанга, гантели? Как ты увеличиваешь вес?

Проблема не в питании, а в тренировках.

Если ты хочешь жир нарастить, то это проще пареной репы.

Елена Нестерова

бери на вахту с собой гирю, которая тебе подойдет или гантели, если хотя бы один выходной в неделю ли сокращенный день, ходи с спортзал если есть возможность. у меня друг когда приезжал на вахту, покупал черенок для лопаты, спец пакеты (рублей по 100 каждый) для воды, которые с крышкой, он не текли, набирал воды и таким образом делал штангу т к в спортзал не было возможности ходить, потом купил две гири и лом,, до сих пор возит на вахту, такая вот у него теперь штанга, он ее еще и догруживает когда надо и две гири как две гантели