Сергей Крутяков

Помогите советом! проблема со сном и тренировка

вчера я спал всего 7 часов. сегодня вобще не смог заснуть . 1 неделю не был на тренировках . Боевое кунг фу . занимаемся по 4 часа . Идти надо, но я не спал. как выдержать 4 часа не спамши? и что принять что бы сон ушел? безопасное

Владимир Елисеенко

Убери от себя компьютер, сон придет, гарантировано!!!!

Вероника Зайнутдинова

не ходи на тренировку по любому!!! и может ты из за компа не уснул, найди причину почему не смог уснуть.

На
Наташка

до этого перетренировался наверное. от перетрена сон пропадает. еще попробуй у компа долго не сидеть - очень помогает. вечером перед сном делай 20-30 минутную прогулку по улице - после свежего воздуха и прогулки спать хочется.

Екатерина Куколева

Стакан теплого молока перед сном.