Борис Борисюк

Как забыть девушку? Я безума от нее. Я безума от нее

Ирина Сапа

И безответно? Держись. . отвлекайся на что-нибудь, а лучше на кого-нибудь (со временем получится).

Дарья

раз без ума, убей свой у! Начни пить, курить, принимать наркотики!

Леха Поставнев

Никак, братан. Крепись, терпи, посторайся не думать оней. Говорят время лечит. Хоря сам в такойже ситуации. И снится по ночам, и мысли все о ней, короче полная засада. Терпеть надо, не думать, короче другими девочками отвлекаться надо.

Сергей Курченко

Только одно... попытка заменить её. И если найдёться та что лутьше то сразу забудешь

Екатерина Мельникова

со временем забудешь. . останется только воспоминание.... а какое приятное или нет от тебя зависит. . а так лучше гуляй отрывайся развеивайся и найди другую