Андрей Неклюдов

Почему я никогда не забываю зла никому?

Хуршед Маджидов

Злопамятный это не тот кто зло не забывает, а тот кто при случае готов отомстить за него.
Все тут врут. Зло не забывается, оно остается в памяти.
Простить, значит не мстить, а не забыть.
Память ничего не забывает, она только прячет информацию на время.

Ольга Валевич

эх и тяжело же тебе живется

Анастасия Ситникова

кто Любви не знает..., зла не забывает...

Slavon Slavon

Духовно неразвит. Учись прощать. Иначе не выживешь.

Дима Коломойцев

Основных вариантов 2:
- по глупости
- записываешь. Впрочем это тоже по глупости. Оставим 1 вариант.

Анна Кириенко

Вы можете помнить зло - это ваше право, главное - никогда его не совершать!

Данил

так вот тебя и надо спросить - почему ты злопамятный???

Светлана

Вам виднее. Я же могу только заметить, что все зло - к тебе же и вернётся. Если не сейчас - то потом.

Серёга Добров

память хорошая

Светлана Казначеева

Все проходит и это пройдет