Игорь Коробков

Как достучаться до небес?

Алексей Шкляев

Стучитесь, и вам откроется. Главное не забывать куда, стучишься. И вести себя так, чтоб захотели открыть.

Nina Rudnaya

напиши письмо Путину

Екатерина Мясникова

Молитесь по-чаще и с усердием и Вас услышат!

Светлана

лбом об землю

Олеся Лучинович

Искренне открыться им.. а главное - ВЕРИТЬ

Елена Рогалева

Написать письмо и отправить его, но не в обычный почтовый ящик, а в особенный! Думаю, если вы его встретите, вы сами поймете что это именно он!

Сергей Концедалов

Запустить воздушного змея или взлететь на шаре и непоследственно постучать по облакам...