Ю:
Юлия :::

Вы чувствуете, когда о Вас кто-то думает?

Если да, то интересно как происходит процесс идентификации? Явно или Вы просто тоже начинаете думать об этом человеке, не предполагая, что он о Вас тоже думает, а потом уже понимаете, что он о Вас думал? Или когда он подумал, то Вы моментально понимаете, что он о Вас думает?

White Sugаr

Каждый человек обладает своей частотой (основной энергетической волной, или, как я её зову, базальной волной) . При общении происходит "запоминание" его волны моей системой. Когда человек вспоминает обо мне - в голове чётко появляется образ того человека, не производимый моей мыслью. Я отличаю свои мысли о каком-то человеке от сигнала, полученного от него.
Мозг это большой приёмник и передатчик. я развиваю его по пути экстрасенсорного восприятия.

Дмитрий Лаврентьев

Если вам нагадили у двери, значит, о вас кто-то думает.

Сергей Елисеев

да)) )
всегда кто вспоминается, обязательно позвонит по телефону

Татьяна Стукан

Вот щас ты как раз обо мне и подумал.

Алексей Севостьянов

У меня иногда уши "горят".Говорят, что это кто-то вспоминает, а в зависимости от ушей, правое или левое, то плохо говорят или хорошо. //Не один раз чувствовал когда метились. Наверняка они не думали

Дмитрий Шапилов

к сожалению... потому что этот "приемник" не выключить. как телефон

Анна Ситикова

наверное да ...))

Р.
Рафаэль .

Иллюзии, самообольщение и прелесть.
невозможно никаким способом войти в могз (мысли) человека и понять, о чем он думает, если он сам не скажет, о чем он думал.

Насчет кого-то вспомнил и позвонил - это возможно в силу краткости веменного отрезка.

Барбос Арчеев

икать начинаю..

Ольга Бессараб

Узнаю только тогда... когда подумаешь, поговоришь о человеке ...а он тут как тут явился...