Иван Михайлович

Философия служит людям или ей на людей пох..?

Мария Соколова

философия хорошая зарядка для ума
а немного ума человеку никогда не помешает

Даша

Она и исходит от ЛЮДЕЙ.. как раждаются мысли,, они растут как и зерно ,,,но где оно посажено,, мы сами решаем...

Анастасия Холина

уважаемый, все что происходит вокруг людей - это их творение. а если людям плевать на себя, причем здесь философия.

Елена Колесник

Философия ведёт к свободе. Поиски свободы. Разные пути. Стоики во главе с Декартом - неплохое начало.

Павел Терехов

философия - повод показать себя умным. О физике не поспоришь - не с кем

Елена Гладких

философия не служит.... и она не материальна....

Ольга Мезенцева

Ей на людей насрать.