Елена Кокорева

Как стать избранным а потом лучшим из Избранных?

отвечайте серьёзно. и коротко.

Сергей Пешехонцев

Избранный не сможет иметь своего статуса без наличия избирателя.
Самое интересное, что избранный до тех пор остаётся в таком статусе, пока доказывает на деле избирателю своё превосходство. А это требует постоянного напряжения и борьбы, потому что желающих встать на место избранного много.

Лиза Гончарова

проглотить синею таблетку, и победить нео)

Алексей Симонов

избраным нельзя стать по своему желанию. избранного избранным делает то что его ктото избрал. я в большом плане. а можно на мир смотреть проще и думать что вот раз ко мне чел подошел взял у меня сигу а не у когото еще тогда он меня избрал чтобы взять у меня сигу и сделал меня избранным. и я избранный теперь.

Дмитрий Листопад

у ты какой))) коротко и серьезно еще??)) )
хочешь себе Гордыню наработать?)) )
или боишся чего? ?
ПОКАЙСЯ-и будешь избранным))

Ирина Алексеева

единовременно избранный только один, поэтому он, по определению, является самым самым. Как сказано в Матрице быть избранным это как быть влюбленным. Нет такого понятия, как самый влюбленный из всех, он один единственный и совершнный.

Мария Николаева

нужно себя чувствовать иным, но приэтом не отвергать мысли людей, помня что истина скрыта в противоречиях. Тогда к тебе понянутся. А после главное не возгордиться самостностью своей и не потерять себя

Ал
Александра

если ты русский и избранный. тогда стремись к совершенству, ибо кто ищет тот всегда найдет.