Николай

Почему часто получается так, что киндают камни и плюют в душу самые родные и близкие люди, а протягивают руку, проявляют

понимание, ласку, тепло и любовь абсолютно чужие по крови люди?

Просто в мои 17 лет со мной так поступили отец, кузен с кузиной и тетя, хотя во многом и я был неправ тогда, я сбежал в комнату, дабы не показать свои надвигающиеся слезы. Через 10 минут я успокоился и пытался уснуть. Через некоторое время в мою комнату пришла подруга моей кузины, которую я в принципе хорошо знал, она была старше меня на 10 лет - обняла меня, поцеловала, перебирала в свою руках мои волосы, гладила мою голову сказала что все будет хорошо, чтобы я не переживал, чтобы я забыл об этом как о страшном сне. Я также крепко обнимал, гладил ее и целовал в ответ. По сути, она была единственной кто тогда не отвернулся от меня и разделил со мной мою боль.
Потом она принесла выпить кофе и мне и себе, настроение у меня уже поднялось и мы с ней очень долго и приятно разговаривали) ) И затем именно она стала моей первой женщиной и первой настоящей любовью.

Но почему в нашей жизни получается вот так?

Дмитрий

Потому что родные и так понимают, что ты не куда не денешься и ничего с тобой не случится, а дальний все поймет и ему как мне кажется будет намного понятней твое состояние чем ближнему.

Светлана Ананич

Просто ты еще очень и очень глупый...

Vera Gulyaeva

не почему... а как.... классика вся на этом и построена--вы не единичный чел.

Елена Прекрасная

потому что с близкими переспать не возможно в твоем случае

Дима

да вы батенька попали и вам стоит посочувствовать

Владимир Машанков

Потому что с близкими людьми можно не сдерживаться, как в любви, так и в ненависти. А чужие люди корыстны в своем сострадании, от этого они чувстсвуют моральное удовлетворение, а в вашем случае еще и возможность найти партнера

Ле
Лена

Это такой гнилой закон природы и общества, не зря говорят бей своих чтоб чужие боялись.

Юрий Пасичник

Не плакай больше.... это твой "несчастный случай! "))) Родня так не утешает)))