Светлана Тимаева

Если единая Россия партия власти то какая партия будет партией народа?

Алексей Немов

Будет та партия, которая Единую Россию отправит вслед за партией Наш дом Россия - на свалку истории.

Вiолетта Гущенко

Любой человек, который дорвался до власти, тут же забывает о народе и начинает действовать исключительно в личных корыстных целях.. .
Такова наша машина власти. Других она перемалывает и выбрасывает.. .
Поэтому слова "власть" и "народ" - у нас понятия взаимоисключающие.. .
Ну а "партия народа" будет таковой ровно столько, пока не наберет силу, достаточную для влияния на правительство.
Как только этот рубеж будет перейден, она автоматически станет "партией власти"...

Митя Львов

Абракадабра какая-то.
Одно с другим не совместимо!!

Ленок Деркач

За которую не будет голосовать власть

Костя Zzzzzzzz

В ОСНОВНОМ УЖЕ НА КЛАДБИЩЕ-59 ЛЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ ДЛЯ ЖИЗНИ НАРОДА

Ан
Анна

Нет, такой...