Александр Сергеев

В России при Путине возможна любая, даже самая невероятная официальная глупость?

Al
Alex

Оппозиции случилась же, что уж говорить?

Ма
Маня

Я этого не исключаю и морально к этому уже готов.

Евгений

А как её по 1-му Путинскому каналу преподносят: "Журавли обосрались на костюм президента. "Следующий 2013 год принесет нам счастье" - заявил нашему каналу счастливый президент и добавил - "Говно к счастью! "

Владимир

Читайте книгу лауреата Нобелевской премии Жореса Алфёрова "ВЛАСТЬ БЕЗ МОЗГОВ". В этом названии книги лучшая характеристика путинской власти. Власть по новому закону о клевете не подает на Алфёрова в суд за это определение власти, значит власть официально признаёт, что у нет мозгов.
Как можно признавать такую власть, которая согласна, что она без мозгов.

Stushka

Да дарагой - эта вааще ужясна! То ли дела раньщи - при Эльцини, Гарбачове, Черненке! Никаких глупастив! И в Хахландии и в Булбостанэ - никаких глупастэй! Тока Путин - эта всо Путин! Вай-вах!

Ню
Нютка

не в контексте.. . выдать чужую тайну предательство, свою - глупость.

Ви
Виталя

А куда уже дальше ?
Вообще я подозреваю, что психически больные, отпущенные из дурки, сговорились и захватили власть.
Один мальчиков ниже пупа целует, другой с мобильником везде таскается.