Руслан Софинский

Почему девушки хотят равноправия, но в то же время так требовательны к мужчине? Вы уже определитесь чего Вы хотите.

d.
d.alekcey

есть такой распространенный вид - тп (что означает тупая пизда) . http://lurkmore.to/Тупая_пизда
вот умная ссылочка, почитай.

Koroleva Svitlana

ответа такового нет, но за вопрос ставлю плюсик, сам задавался этим вопросом: права должны быть, а обязанности только на мужчине?
Добавлю: удовольствие получают оба. потом мужик платит алименты и не может с ребенком провести время, а вторая половина получает материнский капитал, когда пару раз получит удовольствие.

Вадим Бартенев

Ты сейчас о глупых девушках написал....