Сергей

Стоит ли удалить бывшую девушку из соц. сети, если она хоть иногда пишет?

Катюшка Devil:)

Если вы в дружеских отношения остались, тогда зачем?.. бывшая ...каждый пошел своей дорогой... это не значит, что надо становиться врагами..

Сергей Половицких

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Татьяна Решетова

Зачем вам это делать, если человек хоть, иногда пишет вам, значит помнит и интересуется вашими делами.

Н*
Надежда *

Твое личное дело. Если достает убери.

Анастасия Рыбникова

если у тебя уже другая, просто поставь ее в лок-аут!

Анна Кипоренко

Смотря как вы расстались. Если без ссор, и она не пишет тебе всякой мути, которая тебе не нравится, то и не удаляй, это как-то подло будет. Если мешает, лезет к твоей новой девушке, например, то можно и удалить.

Толибек Эшонкулов

Я думаю что не надо, ее больше будет убивать ваш такой поступок, она по сути вас еще любит

Оля

если твоя новая девушка не против нее и ты охотно с ней общаешься то нет не удаляй

Улан Исмаилов

Если достает, то вопроса бы и не было - давно сделал бы это сам. Удалить, чтобы соблюсти какие-то нормы /приличия в собственном понятии?. . Или все же в глазах окружающих?. . ))

Jasur Umarov

если хочешь общаться с ней. . а если грубит хоть и просто так пишет подонимать и все такое. . это провал, а если девушка ее то удаляй ее, не мешай своим отношениям с прошлым обьектом

Ан
Анютка

не надо ставить соц. сеть в разряд жизни. и не будет таких вопросов. Живите реальностью.

Оксана Суворова

То что ты ее не удаляешь ты как бы намекаешь типа все еще может быть у вас.

Если бросила тебя она лучше удалить тк на фиг нужна если 1 раз бросила то обязаетельно повторит это.

Если бросил ее ты и не планируешь с ней больше общаться (спать) то удали, если планируешь то оставь в друзьях