Аля Ахринительная

Скажите пожалуйста, как называется закуска

Скажите пожалуйста, как называется закуска, которая выглядит как роллы, но без риса, там рыба тонким слоем, сверху что то намазывается или сметена или майонез, а потом огурец ложится, ну и закручевается и режится, вот риса нету, подскажите название?

Дмитрий Кузькин

такие штуки по-русски всегда назывались рулетами, рулетиками и так далее. Роллы - те же самые рулеты. А уж что ты заворачиваешь в свой рулет, это твоё дело.

Андрей Стажков

закуска этозакуска по малому

Светлана Тимаева

Роллы это. С сыром Филадельфия, ну или каким-то другим плавленным сыром

Шоxруx Шох

разновидность роллов.

Елена Гурина

рулетики из семги соленой, а начинка может быть разной.