Елена Копаница

как зовут рокера начало имени его G G а дальше

Александр Олейчук

Умер фронтмен ANAL CUNT Сет Путнам (GG Allin)

Пиар-менеджер ANAL CUNT Ким Келли (Kim Kelly) подтвердил в своем блоге в Twitter, что фронтмен группы Сет Путнам скончался 11 июня от сердечного приступа. Ему было 43 года.

Я хочу напомнить всем – неважно, насколько скандальной и спорной была его карьера, но Сет был настоящим человеком, у него была семья и друзья, которые любили его. Я надеюсь, что пользователи Интернета запомнят это. Для тех, кто его знал, настали грустные и полные испытаний времена, и последнее, что им нужно, - это видеть полные ненависти сообщения. Этот человек жил и умер по своим правилам, так уважайте его хотя бы за это".

Сразу вспомнилось столько счастливых моментов, которые произошли со мной, в то время как в наушниках лилась музыка этого коллектива; музыка, достойная культа поклонения; шедевр в вечность. .
Ну почему так рано умирают такие талантливые люди? ?
Помним.
Скорбим.

Сет Путнам на Мейле.

GG Allin