Сергей Бехли

Как отключить GPS на Symbian Belle nokia 700?

включается при запуске программы навигации, но бывают случаи когда включается и без запущенной навигации, замечал не раз, напрягает морально, кому он пересылает мое местоположение без моего ведома)))))???? есть ли какой нибудь софт насильно запрещающий включение модуля?? ? на всех других ОС gps можно вкл и выкл ручками!

Света Ерёмина

и на нокии тоже можно. так как и на андроиде сверху вниз и там выключай. а передает он без твоего ведома когда фотаешь, координаты места снимка с его свойства прописывает