Merym Sarybaeva

Приснился сото он значит? (внутри)

иду я с мамой и сестрой и тут слышен крик девушки, я поднимаю глаза вверх, а там седой мужчина, выкидывает с балкона как я поняла своего сына, это был второй этаж, сын падает и плачет, спускается этот мужчина и начинает его целовать, потом он сново оказывается на балконе и я кричу ему :перед богом за всё ответишь и убегаю

Мм
Ммммм

Можете не волноваться, Это так называемый в народе Пустой сон. то значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.