ОК
Оксана Коскова

Может свою религию замутить? Ну там храм где-нибудь воткнуть, с прихожанами посидеть, о жизни поговорить...

Абрам Бульбаш

у пивного кабака круглые сутки прихожане сидят, иди в народ и создавай свою религию пивославную

Александра Солдатова

А таких уже много.
Батюшка свиноферму держит и на нее пожертвования принимает. Но к нему в церкву никто то и не ходит.
А нахера тогда этот батюшка?

Дмитрий Бондарев

счас можно через интернет кстати все сделать, типа как маил. ру )

Александр Бочаров

Деньжат подбить...