Ел
Елена

приснилось иду босая по грязи с ребенком на руках ( девочка) шла на помойку везла инвалидную коляску

подойдя к помойке я выбросила коляску но обернувшись увидела что за колесо машины стоявшая на дыбы зацепился ребенок, и я проснулась. К чему бы это?

Екатерина Шалашова

Грязь может быть сигналом к тому, что что-то следует очистить в вашей жизни. Если вам кажется, что вы запачканы грязью, тогда как на, самом деле совершенно чисты, это может указывать на чувство вины. Проанализируйте то, что заставляет вас стыдиться себя, и постарайтесь найти конструктивное решение.
Увидели во сне, что идете по грязи, - потеряете доверие друзей и утратите мир в семье.