Дарья

Расскажите о девушке скорпионе. И о девушке деве.

Денис Денисов

Скорпион : хорошая хозяйка, чистюля, скандалистка, не очень умная, даже ограниченная, одевается бесвкусно, да и вообще со вкусом проблемы. Сексуальна, в половых связях безразборчива.
Дева: собственница, то, что считает своим, никому не отдаст. Скандальна, неуживчива, хотя умеет притворяться белой и пушистой и обворожить нужного человека. Очень практична, сообразительна, часто остаётся в старых девах.

Кирилл Зимин

девушка скорпион это типа хозяйка публичного дома. а дева типа обслуживающий персонал в этом доме