Самойлова

Приснился (и не первый раз) наш котик, который год назад умер (от болезни, после посещения врача) . Уточнение - внутри.

По сну он был жив. И просто пропал до этого, и через год вернулся - красивый и невредимый. Я была одновременно счастлива и расстроена (!), потому, что получается их много у нас дома.... Не хотелось такого количества животных.

Что это такое? Моя вина перед ним? Подсознательное желание тогда - чтобы его не стало (и было меньше возни) ?
Мне не первый раз снятся мои умершие и погибшие кошки - живыми.. .

Мне очень тяжело в жизни даются эти потери животных

Max Gusev

если сны повторяются, то смотри, что происходит в ближайшем будущем на яву, после них. тебя предупреждают.