Светлана Королькова

К чему снится занятие сексом с симпатичным незнакомцем. Во сне любили друг друга, он очень был нежен.

Михаил Морозенков

Если вы во сне занимаетесь сексом с незнакомцем (или с тем, с кем никогда не занимались сексом) и вам нравится то, как это происходит – хороший знак: вы открыты и раскрепощены, но пока, скорее всего, одиноки; долго это не продлится. Или разорвется (сохранится, но выйдет на новый уровень) прежняя связь, или вы найдете того, с кем вам будет хорошо во всех отношениях.

@(
@юличка@ (@@@)

Организм просит секса.